Что дают детям занятия йогой?

При условии регулярных занятий, асаны и правильное дыхание приносят "видимое здоровье": выпрямляется спина, ребенок реже простужается, часто наступает улучшение у астматиков, у аллергиков. Увеличивается сила, выносливость, координация движений, концентрация внимания, улучшается поведение и успеваемость. Помимо этого, есть и "невидимые" изменения, которые проявятся постепенно: будет меньше обид и капризов и больше спокойствия, уверенности в себе и творчества. Больше мира!

Уникальность программы в том, что ваш ребенок не просто занимается йогой, выполняя различные упражнения, а получает полное представления о жизненных аспектах человека: природоведении, математических и геометрических понятиях, взаимодействия с окружающим социумом и близкими. Улучшаются способности к изучению иностранных языков, истории, биологии, рисования. Это методика помогает концентрации внимания ребенка на занятиях в школе, что несомненно повысит успеваемость. Тренировки по этой системе помогут непросто укрепить общее состояние здоровья ребенка, но и скорректировать осанку, зрения,внимание, улучшить поведение и взаимопонимание с учителями и родителями.


Write a comment

Comments: 6
  • #1

    Людмила (Tuesday, 14 May 2013 14:26)

    в группу
    +55 можно прийти на пробное занятие для ознакомления? летом тоже есть занятия?

  • #2

    Соболева Мария Ивановна (Wednesday, 16 July 2014 10:36)

    Милые женщины, кому за 55+! Рекомендую Вам посетить курсы Айенгара-йоги у преподавателя Галины Борисовны Чернецовой. Спокойная, внимательная к каждому, доступно объясняет выполнение упражнений. Занятия радуют своей результативностью и ценовой доступностью. Я очень довольна!

  • #3

    ialady.ru (Sunday, 17 July 2016 14:47)

    Я думаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся. XFcLNseC

  • #4

    repertoawed1985@gmail.com (Tuesday, 19 July 2016 21:35)

    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

  • #5

    knowerarer1970@gmail.com (Wednesday, 20 July 2016 02:29)

    Как нельзя кстати.

  • #6

    577755.ru (Wednesday, 20 July 2016 16:16)

    Конечно. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. zTAqyo2